Медовый массаж для здоровья и красоты

Медовый массаж для здоровья и красоты

Медовый массаж – чуть ли не самая приятная и полезная процедура по уходу за телом. Его манящий аромат, такой сладкий и приятный будет долго держаться на вашей коже. А восхитительный результат, полученный после массажа, несравним даже с самой дорогой косметической процедурой.

Кожа становиться мягкой, нежной и в то же время упругой и эластичной. Стоит один лишь попробовать сеанс медового массажа, вы сразу ощутите все его прелести и влюбитесь в него. Массажисты нашего салона проведут для вас «сладкие» сеансы, продемонстрировав настоящие чудеса медовой техники, благодаря которой вы получите желаемый результат.

Мед можно назвать «волшебным» природным средством, который в своем составе имеет большое количество витаминов, макро- и микро-элементов, сахара. Этот состав является очень полезным как для организма в целом, так и для кожи. Медовый массаж является универсальной процедурой, которая дарит коже здоровый вид и питает ее клетки самыми полезными элементами. Техника массажного воздействия действует как пилинг, поэтому при проведении сеанса мед интенсивно очищает кожные покровы. К тому же он выводит из организма токсины и шлаки, вбирая их в себя. Такого эффективного и полного очищения не дает ни одно средство – ни лечебное, ни косметическое. Мед увеличивает кровоток и дыхание через кожу, он значительно углубляет и ускоряет все обменные процессы в организме.

Конечно же, одним из самых любимых и популярных сеансов с медом, является массаж для похудения. Можно назвать его самым лучшим средством, которое дает возможность приобрести желаемую фигуру, не навредив своему здоровью, а наоборот, оздоровив свой организм. Медовый массаж тела демонстрирует все свои чудеса. За несколько таких процедур у вас словно «растают» несколько сантиметров в объеме, вы заметите это сразу. Мед имеет уникальные свойства расщеплять подкожный жир – в результате воздействия техники массажа с медом жировые капсулы размягчаются и растворяются. Поэтому непревзойденный результат по борьбе с целлюлитом очевиден!

Всего за несколько сеансов медового массажа можно уменьшить объемы жировых складок живота, подтянув его мышцы. Это на самом деле так. Во время процедуры интенсивное растирание медом обеспечивает его глубокое проникновение в подкожные слои, при этом в первую очередь он проникает в жировой слой.

Медовый массаж очень полезен не только для тела, но и, конечно же, для лица. С каждым сеансом массажа кожа лица омолаживается и приобретает здоровый вид, Биологически активные вещества меда питают клетки кожи лица, благодаря чему она становится эластичной и упругой

Говорить об уникальных лечебно-оздоровительных свойствах медового массажа можно долго. Медовый массаж превосходно восстанавливает правильную работу всех суставов. Эта техника благоприятно влияет на нервную систему, поэтому такой массаж является великолепной профилактикой умственного и физического утомления, нарушений сна. С помощью нескольких сеансов можно эффективно снять депрессивные и стрессовые состояния. Вы главное попробуйте и оцените сами все поистине чудесные свойства медового массажа.